Любителям мистики,экстрасенсов,магов,гаданий,целителей оккультных занятий и передач.

 Не обращайтесь к экстрасенсам,магам,гадалка,знахаркам,биоэнэргетикам,целителям,б абушкам лечащим молитвами,это опасно для души.

 Нередко приходится слышать,что экстрасенсы участвуют в поиске людей,и сотрудничают с МВД,и другими структурами. 

Случай,когда целитель-экстрасенс не перенес православной молитвы,и не смог провести свой сеанс,а потом вел себя агрессивно по отношению к женщине-журналисту которая молилась недалеко,и находилась на сеансе,чтобы разоблачить колдуна.

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...skaia1/13.html

 Если для вас церковь не авторитет,то посмотрите реальный случай,где женщина занималась магией,но однажды дьявол признался,что взамен берет душу,и что участь магов-после смерти они попадают в ад.

Может тут хоть поверите,и поймете.

Может вас это убедит,что надо бросать магию,не обращаться к магам и т.п, и идти в церковь на исповедь,исповедовать грехи священнику и больше не заниматься магией,и обращаться к магам и т.п,так вы спасете свою душу.

Вот этот случай

www.ab.ru/~vestnik/07/ispoved.htm

 Вы наверно забыли,что церковь отрицательно относится к экстрасенсам,магам(любым,хоть черным,хоть к белым),гаданиям,знахаркам,целителям,астрологии,хиромантии,нумерологии,рейки,

медитации,парапсихологии,шаманским обрядам,йоге,медитации,астральным путешествиям,биоэнэргетике,суевериям и приметам.


Это все оккультные занятия,и источник сил в этих занятиях-дьявол,а не человек,или природная энэргия.

Отрицательно церковь относится к гипнозу и кодированию.

 Не верите-спросите священников.

Насчет того,что Библия запрещает деятельность экстрасенсов,магов,гадалок,астрологов,колдунов,биоэнэргетиков.

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...rskaia1/9.html

Письмо бывшей "целительницы,где демоны в открытую признаются,что экстрасенсорика не от Бога":

http://www.zavet.ru/a/post_993451452.html

В данном случае ясновидящая сама пострадала от своей деятельности,а дьявол над ней насмехнулся.

Про случай,когда Ванга не смогла перенести присутствия креста-мощевика с частицей Честного Креста Господня,когда к ней пришел священник с крестом-мощевиком с частицей Честного Креста Господня.

http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_vanga-03.htm

 Этот случай доказывает что способности Ванги-не от Бога,а от дьявола 

 А ведь Ванга положительно относилась к деятельности Джунны, Рерихов,и других экстрасенсов,магов,

 Тут видно,что Ванга не перенесла частиц того Креста,,на котором распяли Иисуса,а значит ее способности от демонов ,раз она на время присутствия частиц Креста (а это православная реликвия),потеряла свои способности,и начала дергаться и орать,что-бы убрали Крест мощевик.

 Раз Ванга не переносила присутствия Православной реликвии-значит она не от Бога.

Следовательно одабриваемые ею экстрасенсы,маги,оккультисты-тоже от дьявола.

 Об опасности магии

http://k-istine.ru/occultism/occultism.htm

 Тут как раз расписано,что является оккультизмом и магией,какие есть ловушки дьявола для верующих и обычных людей.,и чем опасны оккультные занятия.(кто увлекался занятиями,указаными в сайте k-istine.ru,вам ндо обязательно на исповеди священнику рассказать о своих занятиях,так освободите и спасете душу).

Можно ли верить в приметы и обращаться к целителям?

http://www.taday.ru/vopros/20367/74523.html

http://www.pravmir.ru/dlya-kogo-zakon-ne-pisan/

Кто обращался к экстрасенсам,знахаркам,бабушкам лечащим молитвами и заговорами,гадалкам,биоэнэргетикам, и прочим оккультистам,или сами занимались магией,целительством,оккультизмом.

 Что-бы спасти свою душу,и все исправить,вам надо прийти в церковь на исповедь к священнику, рассказать ему обо всем,что вы обращались к оккультистам,смотрели передачи с ними,сами занимались оккультизмом.,и он скажет вам ,что делать. [/b]

 Перед исповедью надо почитать книжку "В помощь кающимся",там написаны все грехи,их тоже надо исповедовать,если совершали.

 Рейки-это оккультная наука,которая несовместима с православием.

http://www.k-istine.ru/sects/raiky/raiky.htm


 По ссылке написано,почему рейки является опасным занятием,и почему оно губит душу человека.

http://iriney.ru/sects/reiki/001.htm

Рассказ человека,которы бросил рейки,покаялся и перешел в Православие.

Мантра,йога, медитация: это оккультная науки,которые несовместимы с православием.

http://www.k-istine.ru/occultism/yog...pitanov-04.htm

Тут написано,почему все это не совместимо с православием,является опасным занятием,и почему эти занятия губят душу человека.

http://www.k-istine.ru/occultism/occultism.htm

Тут написаны прочие виды оккультизма и магии.

Как печально заканчиваются занятия биоэнэргетикой,экстрасенсорикой,и обращение к экстрасенсам и биоэнерготерапевтам.

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...rskaia1/7.html

Тут целая статья насчет того,как плохо заканчивается обращение к биоэнэргетикам,магам,колдунам,целителям,почему церковь выступает против всякой магии:

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/.../contents.html

А вот здесь написано,как плохо заканчивается лечение у магов,целителей,экстрасенсов,знахарок: http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_disease.htm

ЧИСЛО ЗВЕРЯ.На пороге третьего тысячелетия. В этой статье оккультисты свидетельствуют о вреде оккультизма.Взгляд медицины,почему некоторые оккультные занятия вредят даже здоровью.

http://www.zavet.ru/book/berestzv.htm

ОККУЛЬТНАЯ БОЛЕЗНЬ

http://www.zavet.ru/book/berestzv01.htm#d01

Случаи,когда людям становилось плохо после обращения к магам,экстрасенсам,и целителям.И восстанавливались они уже после посещения церкви(проходили таинство Исповеди,Причастия,Соборования),и только тогда людям становилось легче,и они выздоравливали.

Вот позиция церкви по оккультным занятиям,почему церковь против оккультизма.

http://hramnagorke.ru/science/81/

Тут пишется отношение церкви к знахаркам,околоправославным целителям, бабушкам лечащим молитвами,и почему это грех обращаться к ним.

http://www.pokrov.all-nsk.ru/publics...03/text_13.htm

Почему церковь против лечащих молитвами бабушек,знахарок, «православных» целителей:

http://hramnagorke.ru/science/81/1035/

 Это касается заговоров,которые часто встречаются заговоры на удачные роды, как заговоры "сибирских целительниц",молитва на удачу,молитва чтобы не умереть во сне,заговор от грыжы и,или чтобы ребенок был послушный т.п:

Святые отцы о ворожбе, гадании, заговорах, чародеях,позиция православной церкви:

http://www.k-istine.ru/occultism/occ...ant_father.htm

Никакой заговор до добра не доведет!

http://www.k-istine.ru/occultism/occ...of_zagovor.htm

А заговоры,булавки ,ритуалы и прочие манипуляции-это от дьявола.

http://p-blagovest.narod.ru/Ask/Ask-18.htm

 Тут священник как раз говорит по этой теме

 Кто обращался к экстрасенсам,знахаркам,бабушкам лечащим молитвами и заговорами,гадалкам,биоэнэргетикам, и прочим оккультистам,или сами занимались магией,целительством,оккультизмом.

 Что-бы спасти свою душу,и все исправить,вам надо прийти в церковь на исповедь к священнику, рассказать ему обо всем,что вы обращались к оккультистам,смотрели передачи с ними,сами занимались оккультизмом.,и он скажет вам ,что делать. 


Перед исповедью надо почитать книжку "В помощь кающимся",там написаны все грехи,их тоже надо исповедовать,если совершали.

 Грехи надо исповедовать не утаивая ни одного,иначе даже если священник прочитает над вами разрешительную молитву,исповедь все равно не состоится

Таким образом вы спасете свою душу,ведь за оказанную помощь дьявол берет душу человека после смерти,и будет потом мучить человека,если человек не покается на исповеди.

На исповеди вы избавитесь от такого греха,т.к обращение к знахаркам и занятие магией и т.д -обращение к дьяволу и отступничество от Бога. Но при искреннем покаянии вам это все проститься,и вы спасете свою душу.

Таинство исповеди снимает с человека все исповеданные грехи,при искреннем покаянии.

 Только на исповеди в церкви вы можете спасти свою душу.

 После этого вам надо бросить оккультизм,и удалять оккультную информацию,которую вы распространяли,и других от этого отговаривать от занятия оккультизмом по возможности.

На исповедь надо идти в православную церковь,которая находится в подчинении Московской Патриархии.А принадлежит или нет,можно узнать ,позвонив или сходив в Епархию Русской Православной Церквки,которая есть в каждом городе.

Если храм,церковь не принадлежат Московской Патриархии,то они и не являются православными церквями, и ничего общего не имеют с православием, как-бы они не назывались.

Иначе можете попасть к сектантам,или раскольникам.

http://www.k-istine.ru/sects/sects.htm

Выше по ссылке,представлен список сект,от которых надо держаться подальше.Они не имеют к православию никакого отношения, как-бы они не маскировались.

Ведь святой Киприан был когда-то волшебником,но поняв что все зависит от Бога и животворящий крест сильнее всяких чар волшебников,когда бес не смог выполнить просьбу Киприана,приворожить девушку к одному парню,то Киприан покаялся,стал Христианином,и умер как мученик за веру.Вам тоже все проститься,только бросйте все это,и бегите на исповедь в церковь,расскажите священнику все честно и подробно,и ваша душа будет спасена.

Про святого Киприана:

www.days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm

Если нужна помощь,исцеление,или защита от магии,или еще что-нибудь,то надо идти в церковь,и молится перед чудотворными иконами,прилагаться к мощам православных святых, и получают помощь.

Многие люди так и исцелились,хотя у них была безнадежная ситуация,многие получили помощь в казалось бы безвыходной ситуации.

 Так-же многие люди восстанавливались после магии и беснования.

И помощь люди во многих случаях получают именно приходя в церковь,а не дома.

Например многие обращались за помощью к Иконе Божией Матери «Скоропослушница»,и моментально получали помощь.

Многим помогла Матрона Московская,после того как люди помолятся перед ее иконой,или приложатся к ее мощам,у людей иисполняются их просьбы.

 Икона и частица мощей Матроны есть в каждом храме.

www.pokrov-monastir.ru

Официальный сайт Покровского ставропигиального женского монастыряг. Москвы,где хранятся мощи Матроны Московской.

Написать записки и заказать требы можно там,другие сайты лучше не используйте,особенно когда есть этот официальный.

 Там и про Матрону написано,и истории как она помогла.

Можно даже написать Матроне письмо о помощи,и его возложат к мощам.

Заходите на сайт,и слева нажимаете на надпись "Письмо Матронушке"

И там появиться:

Имеющие упование в ходатайстве и заступничестве св. прав. блж. Матроны Московской перед Господом, пишите на электронный адрес монастыря: matronushka@gmail.com или 109147, Москва, ул. Таганская, д. 58 и Ваши письма будут возложены к мощам св. прав. блж. Матроны Московской.

Тем более есть много историй,как людям помогали Матрона Московская,Николай Чудотворец,иконы "Скоропослушница" и "Достойно Есть".

 А это факт.

 В каждом храме есть чудотворные иконы и мощи святых.Какие,и как обращаться к святыням-это надо спрашивать у священников.

Кто обращался к экстрасенсам,знахаркам,бабушкам лечащим молитвами и заговорами,гадалкам,биоэнэргетикам, и прочим оккультистам,или сами занимались магией,целительством,оккультизмом.


 Что-бы спасти свою душу,и все исправить,вам надо прийти в церковь на исповедь к священнику, рассказать ему обо всем,что вы обращались к оккультистам,смотрели передачи с ними,сами занимались оккультизмом.,и он скажет вам ,что делать. 

 Перед исповедью надо почитать книжку "В помощь кающимся",там написаны все грехи,их тоже надо исповедовать,если совершали.

Грехи надо исповедовать не утаивая ни одного,иначе даже если священник прочитает над вами разрешительную молитву,исповедь все равно не состоится

Таким образом вы спасете свою душу,ведь за оказанную помощь дьявол берет душу человека после смерти,и будет потом мучить человека,если человек не покается на исповеди.

На исповеди вы избавитесь от такого греха,т.к обращение к знахаркам и занятие магией и т.д -обращение к дьяволу и отступничество от Бога. Но при искреннем покаянии вам это все проститься,и вы спасете свою душу.

Таинство исповеди снимает с человека все исповеданные грехи,при искреннем покаянии.

Только на исповеди в церкви вы можете спасти свою душу.

После этого вам надо бросить оккультизм,и удалять оккультную информацию,которую вы распространяли,и других от этого отговаривать от занятия оккультизмом по возможности.

На исповедь надо идти в православную церковь,которая находится в подчинении Московской Патриархии.А принадлежит или нет,можно узнать ,позвонив или сходив в Епархию Русской Православной Церквки,которая есть в каждом городе.

Если храм,церковь не принадлежат Московской Патриархии,то они и не являются православными церквями, и ничего общего не имеют с православием, как-бы они не назывались.

Иначе можете попасть к сектантам,или раскольникам.

http://www.k-istine.ru/sects/sects.htm

Выше по ссылке,представлен список сект,от которых надо держаться подальше.Они не имеют к православию никакого отношения, как-бы они не маскировались.

Ведь святой Киприан был когда-то волшебником,но поняв что все зависит от Бога и животворящий крест сильнее всяких чар волшебников,когда бес не смог выполнить просьбу Киприана,приворожить девушку к одному парню,то Киприан покаялся,стал Христианином,и умер как мученик за веру.Вам тоже все проститься,только бросйте все это,и бегите на исповедь в церковь,расскажите священнику все честно и подробно,и ваша душа будет спасена.

Про святого Киприана:

www.days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm

PS. Думаю, без психологов всех мастей список "бесогонов" был бы не полным. Обязательно надо и их сюда включить!