Главная » 2013 » Июнь » 14 » Кейт Мидлтон и гипноз
18:03
Кейт Мидлтон и гипноз

    Просматривая очередные новости, увидел интресную для нас с вами (т.е. для тех, кто интересуется гипнозом) новость. Грех было не запосить ее в блог. А новость такая:

Кейт Мидлтон собирается прибегнуть к технике «гипнородов»


Сама по себе техника не нова. Довольно подробно она описана в книге Платонова СЛОВО как ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ И ЛЕЧЕБНЫЙ-ФАКТОР. И на моем сайте в статьях есть отрывок из этой книги, где как раз рассказывается о впечатлениях от родов, обезболенных внушением. 

Сообщается, что супругу принца Уильяма больше всего заинтересовала практика так называемых «гипнородов», когда женщина выбирает рожать под гипнозом, сообщает Entertainment Wise.

Кейт Мидлтон находится на финальной стадии беременности – недавно герцогиня Кембриджская заявила, что на время прекращает участие в государственных делах и уходит в декретный отпуск. По словам источника, близкого к королевской паре, супруга принца Уильяма собирается прибегнуть к технологии «гипнородов», которая считается одним из наиболее безболезненных способов рожать.

«Кейт уже давно изучала различные варианты альтернативных родов. Ей важно, чтобы все прошло максимально естественно, но при этом безболезненно. Она прочла на эту тему много книг, прослушав также компакт-диски с аудиолекциями. Для нее очевидно, что правильный настрой – залог успешных родов», — заявил источник, близкий к Мидлтон.

Ранее сообщалось, что герцогиня Кембриджская будет рожать в больнице Святой Марии, расположенной в лондонском районе Паддингтон. В этой клинике появились на свет принцы Уильям и Гарри. Говорят, что Мидлтон будет использовать специальный бассейн для родов. По слухам, она чутко прислушивается к советам своих друзей на этот счет. Некоторые из них подвергали себя «гипнородам» и остались более чем довольны. (взято отсюда)

Категория: Внушение Гипноз | Просмотров: 905 | Добавил: Матвеев | Теги: гипнороды, роды, девочка, Кейт Мидлтон, принц, уильям, мальчик, королева, гипноз, англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar