Главная » 2013 » Июль » 14 » Коровы убивают или Рак наступает!
10:55
Коровы убивают или Рак наступает!

Коровы убивают в день около трех человек!

Так или иначе, но от столкновения с коровами в день погибает около трех человек. В год получается примерно 1000 человек находит свою смерть благодаря этим безобидным, на первый взгляд, животным. 


А от нападений акул в год гибнет, по разным данным, от 10 до 300 человек!

А смысл сей басни? Да хотя бы в том, что стоит задуматься, чего и кого бояться на самом деле. Ведь самой страшной болезнью общепринято считается рак.

Однако людей от рака умирает в миллионы раз меньше, чем от сердечно-сосудистых заболеваний. 

У современного цивилизованного человека смещен фокус внимания!

Он боится не то, что должен, ест не то, что полезно, делает не то, что хочет. Жизнь современного цивилизованного человека протекает по расписанию работодателя - с понедельника по пятницу, с небольшим перерывом на пляжный отдых в Турции. 

При всем этом его подстегивают, стимулируют и мотивируют различными тренингами, курсами переподготовки, занятиями физкультурой. Якобы жить активно - это "жить здорово!"

А как же иначе?! Ведь для того, чтобы белка быстро и долго бегала в колесе, ей надо давать калорийный корм и ежедневную порцию направляющих и стимулирующих внушений! 

Конечная цель этих внушений и мотиваций - стимулирование сбыта, наращивание объемов производства. Современная энергозависимая цивилизация не может существовать по другому! И чем быстрее вертится колесо, тем ближе момент "схлопывания", момент, когда потребление достигнет своего пика, когда смена гаджетов всевозможного рода станет бессмысленным. 

Задумайтесь, ведь вы ежедневно находитесь в поиске чего-либо, вам каждый день чего-то мало, и что-то надо найти, сделать, решить!

Жизнь в постоянном поиске и в постоянной попытке придать смысл этому поиску, этой гонке потребления приводит к разрушению психики, к депрессиям и срывам.

Все чаще в практике встречаются клиенты с проблемами на фоне жуткого стресса от гонки цивилизации. Все больше людей не замечает, что делает не то, что хочет. 

Большинство ведет образ жизни, заданный цивилизацией, а не природой!

Еще есть время задуматься об этом! Примите правильное решение!

Если не знаете как вам быть и что делать, посоветуйтесь со специалистами. Сейчас есть много специалистов, которые готовы наладить и поддержать вашу связь с природой. Ведь надо заботиться не только о вашей человечности, но и о вашей животности. Потому что первое базируется на втором, и это очевидно! 

Хватит бояться акул!

Обращайте внимание на то, что действительно этого заслуживает! 




Категория: Забавно! | Просмотров: 673 | Добавил: Матвеев | Теги: цивилизация, внушения, корова, рак, стресс, внимание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar