Главная » 2012 » Июнь » 7 » Отзыв о работе Системы ТТ
22:17
Отзыв о работе Системы ТТ

Интересный отзыв клиента о работе системы для самогипноза. Как всегда, размещаю без особых изменений, удалив только информацию личного толка. Отзыв весьма фееричный и некоторым может показаться даже фантастическим, но имейте в виду, что человек писавший отзыв, весьма одарен от природы способностями различного рода. Итак...

"... Вначале пару слов о системе ТТ-работает как часы, лучше всего если работаю по времени до 20 минут,не напрягает, легко,если даю большее время то устаю и почему то, по времени то перерабатываю то не доробатываю. В общем лучше всего до или 20 минут!

В бытовом применении Применял при болях в горле,во время сеанса во рту были странные ощущения,затем после сеанса еще сидел отхаркивался...горло перестало болеть уже через пару часов.Затем кашель,сеанс провел перед ночным сном,после сеанса кашель снизился на 70% процентов, и совершенно прошел к вечеру следующего дня! В общем, думаю что с лекарствами покончено.

Как то решил сделать сеанс на повышение сексуального либидо...)),я не жалуюсь)), но что не сделаешь ради эксперимента так сказать...короче лучше бы я этого не делал...

Еще делал эксперимент, с алкогольным моделированием. В фоновом режиме с открытыми глазами дал задание ггр,что по выпивании стакана воды,после последнего глотка я опьянею на 15 мин,так вот, как выпил через пару минут наступило...смех спонтанный,улучшение настроения,прилив сил,небольшой туман в глазах,небольшое нарушение координации в движениях,в общем легкое опьянение, примерно как после пары бутылок пива.

Обезболевание- прокол спицей,в этом деле вообще, проблем нет.

Так же хочу сказать,что самогипноз с ТТ стал качественней,общее улучшение психо-соматического состояния..Разница между тем что я мог и умел, и теперь с системой ТТ это как небо и земля...

Теперь о другом,помните на семинаре мы хотели установить мне, систему СМОТРЯЩИЙ-для просмотра "Будущего Людей",так вот я проработал этот момент,пообщавшись с ГГР было сказано, чтобы с этим вопросом пришел через год!!! Думаю запросы в этом деле серьезные,и еще не готов!

Но о настоящем,я пару раз сделал эксперимент такого плана,в соц сетях познакомившись с девушками, увидев только их фото, даю задание ГГР о просмотре ее жизни,о семье, работе, о парнях... На примере одной. Вижу работает в супермаркете, вижу девушку сестрёнка, еще вижу 2 парня,я думал братья затем переспросив у ГГР было сказано что это она дружит с 2 мя парнями сразу. Сообщив Девушке говорю,вот видел сон с твоим участием, и в нем говорилось вот то то....у нее глаза из орбит... говорит ниче так сны научи тоже.....Короче некоторые меня считают шаманом...или связанным с чертями, в общем прикол!!! Делал такой эксперимент на данное время 3 раза,в дальнейшем когда соберу хорошую статистику,отпишусь как положено, а пока это не серьезно! Даже не уверен получится ли такой фокус еще раз!

Еще про Просмотр своего будущего с помощью ТТ... Недавно знакомый предложил работу, ну я конечно провожу сеанс советуюсь....,а ГГР говорит "фигня это все работать там не будешь",ну я подумал и думаю такого не может быть, небеса попутали)) забыл про сеанс и через неделю пошел на работу, проработал 2 дня и уволился,по неким причинам:-)....а спустя 3 дня вспомнил ,что было сказано!

Еще о прогнозах, в основном это футбольные матчи,я тренируюсь на них,так как легко проверить, на следующий день,так вот ,в 80% процентах результат правильный. Ну может он и в 100% правильный, просто я еще не научился до конца, ВЕРИТЬ ТОМУ ЧТО ВИЖУ...в одной игре видел на какой минуте забьют гол и он был забит. Еще пример из хоккея (о неверении), на последнем чемпионате мира в полуфинале играли Россия-Финляндия,в сеансе было четко показано Как Россияне радуются победе, НО Я УСОМНИЛСЯ В УВИДЕННОМ,так как Фины действующие чемпионы и они были фаворитами! Но как говорится, мало ли что я думаю... ГГР То ВИДНЕЕ. Так что скоро будет евро-постараюсь хоть немного заработать...))

Теперь о другом. вы мне установили Триггер на БОДРОСТЬ, все не мог проверить её полный потенциал так сказать,не было таких моментов усталости что бы проверить,были,но усталости как таковой не было и он срабатывал вяло... Но не давно я ходил по городу около 5 часов,плюс жара около 40,так вот уставший как собака я вспомнил про Триггер и врубил его...короче это словами не передать,я ощутил такую мощь,такой прилив энергии в себе. Что готов был бежать, прыгать...затем уже вечером, думаю дай еще раз включу,хотя потребности не было,но всё же... и опять ток по телу,с выходом из макушки головы! Но это было уже зря,я эт ночью понял... в ту ночь не мог уснуть до 3х часов,классная штука!!!

Валерий Анатольевич теперь пару вопросов об Астрале и Голодании. Я недавно испытал несколько опытов Выхода из Тела. Я понял что это такое...,это самое кайфовое ощущение! Сейчас работаю в этом направлении.У вас на сайте есть видео про концентрацию Астрального опыта,скажите как лучше провести сеанс с ТТ, я так понимаю что возможно завесить на триггер,в общем скажите что думаете об этом.

Теперь о голодании,в этом деле я Ноль...Как лучше,голодать? Как совместить голодание и самогипноз?!? Да еще пару слов о ОКО-возраждение,хорошая вещь и правда заряжает! На этом вроде всё. Удачи вам в делах и в жизни!... "

Категория: Самогипноз Новости Отзывы | Просмотров: 1351 | Добавил: Матвеев | Теги: триггер-транс, самогипноз, система тт, будущее, голодание, астрал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar