Главная » 2013 » Июнь » 21 » Отзыв об эффективности самогипноза через год после установки Системы ТТ или Золотые Горы самопознания
10:48
Отзыв об эффективности самогипноза через год после установки Системы ТТ или Золотые Горы самопознания
    Этот отзыв я получил давно, но откладывал его публикацию. Было желание осмыслить факт получения денежной прибыли, а точнее выигрыша в лотерею,  с помощью самогипноза. Как правило, ТАМ такие фокусы не одобряют. Более того, даже неосторожно выраженное намерение, сказанное в шутку, может привести к забавным и одновременно печальным последствиям

    У других клиентов тоже были попытки извлечь материальную пользу с помощью самогипноза. Как правило, ОТТУДА предупреждали, что так делать не надо.  Так что, на сегодняшний день, среди моих клиентов это самый яркий случай такой удачи. Вполне может быть, что кому-то удастся повторить нечто подобное. И это хорошо! Вот, собственно, сам отзыв:


    "Через три месяца будет год как Вы мне поставили систему "Триггер-транс" Я не самый усердный ученик, так как занимаюсь не регулярно и не системно. Но, если посмотреть чего я добился за это время, это просто поразительно!!! 

Я купил трехкомнатную квартиру в центре города. сделал в ней евроремонт. Стал лучшим продавцом в магазине. Не всё было гладко и рабочие накалывали с деньгами и хозяин квартиры новые условия выдвигал уже на этапе оформления. Но, всё разрулил и всё порешал. И, главное на 100% процентов всегда твердо знал, что добьюсь своего!!!

Кстати, о стоимости семинара: кто последует моим путем, о стоимости даже не переживайте. Вложения на установку системы окупятся сторицей! И это не голословное утверждение. Под новый год пожелал выиграть главный приз - лотерею со 100% стоимостью любого купленного в нашем магазине товара. Через неделю начала акции я, Я, Я вытаскиваю этот счастливый билет! А он был один среди 3000 других! Я мог унести домой телевизор за 150 тысяч, или оформить холодильник за 110. Но, жадничать не стал и перепродал эту лотерейку за 20 тысяч знакомому. Так как посчитал, что моей заслуги тут нет, и всё это благодаря установленной системе ТТ. А почему за 20 тысяч? - именно в эти деньги мне обошлась дорога и семинар с установкой системы. 

Спасибо огромнейшее за то что Вы так радикально поменяли мой внутренний мир. И от этого изменения, уже видна вполне ощутимая польза."


Категория: Самогипноз Новости Отзывы | Просмотров: 1617 | Добавил: Матвеев | Теги: отзывы, триггер-транс, применение, самогипноз, гипноз, диалог, система тт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar