Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Отзыв по Системе Триггер-Транс или регуляция сексуальных отношений с помощью гипноза
23:36
Отзыв по Системе Триггер-Транс или регуляция сексуальных отношений с помощью гипноза

Давно не публиковал отзывы по семинарам. Вот отзыв по одному из семинаров, проведенных прошлым летом. Публикуется с разрешения автора. 

Чтоб было понятно, о чем идет речь в отзыве, поясню, что заодно с установкой Системы Триггер-Транс отработали еще два личных запроса клиента. Одним из них был запрос на улучшение потенции и усиление влечения к жене. Часто бывает, что за время долгого брака  чувства угасают, причем это часто влияет на потенцию, продолжительность секса, снижается эмоциональный фон. В такой ситуации секс с женой это как годовой абонемент в фитнес - воспользоваться можешь всегда, но почему-то никогда не хочется.

Так вот, с помощью гипноза такие устоявшиеся отношения легко можно "встряхнуть", "добавить огня" и вернуть былое желание. Часть отзыва именно про это.

PS. Спасибо, Степан, за отзыв. Удачи и всех благ!

Доброго времени суток, уважаемый Валерий Анатольевич!

 Очень благодарен Вам, за то что знаю Вас и что вы мне поставили систему «ТТ». Система работает, гружусь каждый раз отлично. Жаль, что могу самогипнозом заниматься только когда заступаю на суточные дежурства, из за своей особенности слишком шумно входить в транс!  Супругу этим пугать на стал и практикуюсь только на работе. На удивление, вопросы от жены, что да как в Тольятти было, быстро сошли на нет. Хотя я и предлагал и видео посмотреть и аудио послушать. Потеряла интерес как то сразу. В семье мир, тишь и гладь – меня устраивает, её тем более. Кончаю каждый раз, бурно и быстро. По началу, пользовался «якорем» на мочке уха, для закрепления. Сейчас надобность отпала. Зато у «якоря» обнаружился интересный побочный эффект: он начал грузить меня в транс!!! Реально, сожмёшь мочку и сразу шум в голове и зевота пошла и поплыл… Интересно, но не пользуюсь. Предпочитаю традиционно. На удивление тут всё тоже хорошо: делаю перед сеансом упражнение на ощущение своего тела и уже отмечаю признаки транса.

Самоанализом, типа, взят запрос в работу или нет, специально не занимаюсь, ибо жизнь сама покажет. Просто накидываю запросы для проработки. Так как прямой связи не усматриваю. Это же не «пароль-отзыв-проходи». Например, были у меня просьбы к Подсознанию по поводу выпрямления спины, осанки, улучшения потенции…. Месяц назад, ни с того ни с сего, начинаю искать у себя в архивах и корзинах комплекс «как за месяц научится 100 раз отжиматься». Я его откопал в нете, в не помню даже каком году и сохранял на Пентиуме II,  такой у меня был на тот момент. С великим трудом нахожу эту распечатку. Переделываю под пресс и начинаю делать. Там смысл в том, чтобы качать пресс  утром, днем и вечером определенное количество раз. До окончания ещё 8 дней, но толк уже есть: прямее хожу, не сутулясь и … сексом могу заниматься хоть час без устали! Казалось бы, где логика? Но, ведь проблема решается и это главное!

         К большому сожалению, нет времени на ОКО-возрождение, или просто лень утруждать себя перед сном. Но, один день в неделю обхожусь без пищи легко и свободно! Тоже подсел на шоколад. Когда чувствую упадок сил, просто наедаюсь шоколадных конфет и вперёд!

 

P.S.: В общем и целом деньги потратил не зря!!! Спасибо, вам огромное! Но, самое главное, что я вынес из общения с Вами – ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ !!! И никакая система тебе не заменит каждодневный и целенаправленный труд по достижению своих целей и развития самого себя! Успехов Вам в вашей деятельности, Валерий Анатольевич!!!

P.P.S: Когда летел к Вам, сомневался: брать ипотеку или нет. Хотел спросить совета у выше стоящих или заглянуть в своё будущее… Не стоит! Жизнь – это то, что ты делаешь, а не то о чём ты мечтаешь!!! Сжимая в своей руке ключи от новой квартиры и делая в ней ремонт, теперь я это точно знаю !!!!!!!!!!

С уважением, Степан
Категория: Самогипноз Новости Отзывы | Просмотров: 1547 | Добавил: Матвеев | Теги: самара, триггер-транс, отзывы, самогипноз, гипноз, система тт, тольятти, матвеев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar