Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Первый отзыв по Омскому семинару...
00:39
Первый отзыв по Омскому семинару...

Речь идет о работе с системой Диалог

Привожу как есть, плюс свой ответ (из переписки по почте):

"Привет, Валера. Первые итоги: глубины тех состояний которые были на семинаре самостоятельно достичь пока не могу. Простые запросы типа пошевелить пальцем, или на расслабление, отдых, и бодрый подъём после сна (недавно поспал ночью два часа, сделал установку проснуться максимально бодрым и отдохнувшим при этом до сна и после сна плотно работал) вполне выполняются.  Также был запрос проснуться в определённое время, проснулся приблизительно около намеченного. Сейчас долблю курение с разных сторон, и пробую работать над своими эмоциональными состояниями. также хочу проработать свои ожидания предрассудки касаемо самогипноза, дабы не париться а вдруг не сработает и просто работать"

Ответ:

" ага, понял... глубины тех состояний... такое вполне разумно - как я объяснял, система на то и система, чтобы не погружать глубже необходимого, а только до того состояния, когда запрос исполнится максимально эффективно. Перерабатывать, погружая глубже чем необходимо, смысла нет никакого. Лишние затраты энергии организму совершенно ни к чему. Шевелить пальцами надо только когда тебе нужен какой-то ответ :) С бодрым подъемом советую не увлекаться - лучше все же поспать по полной. Иногда я сеансы делаю днем, когда дома никого - тогда бывает что идет гораздо глубже, чем вечером. Х.з. почему, может потому что сил до хрена. Курение - штука сложная, я сам 15 лет курил и бросил без всякого гипноза, вариантов избавления от этой привычки может быть масса. Проще всего бросить курить - просто перестать жалеть себя! Что касается ожиданий и предрассудков, то здесь момент тонкий - ты обязан верить, что все сработает! Только тогда получится. Не просто верить, а должен верить! Дабы укрепить свое Намерение. Именно с помощью Намерения и делается вся работа в Самогипнозе! Будет время, почитай Кастанеду, у него там много на эту тему написано.

Будем считать, что это первый отзыв про работу системы, дальше будет лучше. И не забывай записывать запросы, на первых этапах это важно!"

Категория: Самогипноз Новости Отзывы | Просмотров: 1058 | Добавил: Матвеев | Теги: отзыв, самогипноз, гипноз, семинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar