Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Сглаз, что делать?
16:13
Сглаз, что делать?
Что делать, если вас сглазили?

Да, собственно, ничего уже делать не надо. Зализывайте раны! 

Сглаз, как правило, воздействие одноразовое и скоротечное. 

Самый простой и распространенный вид сглаза, действительно связан именно с воздействием глазами.

Например такой, выходите вы из помещения на крыльцо, поймали чей-то чужой, недобрый взгляд, хлоп - "упал, очнулся, гипс!"

Бывают и другие случаи, например вас могут заговорить, захвалить.

Особенно это опасно, когда такое делают через мамочку на маленького ребенка. Бывает, на детской площадке, к мамочке пристанет какая нибудь умильная старушка и вот расхваливает ребенка. Если мама, по простому, развесит уши, то сглаз неминуем. И сразу на двоих, ибо ребенок и мать это одна энергетическая система.

Вобщем, сглаз встречается часто, повсеместно и почти каждый человек способен к этому воздействию. И, обратно -  почти каждого можно сглазить.

Рекомендации психологов, 99% которых ничего в этом не понимают (хорошо, если хоть не отрицают существование сглаза) ничего вам не дадут. 

Все эти позитивные настрои и прочая психологическая лабуда никоим образом не обеспечат защиту от сглаза. Какой бы ни был позитивным настрой, он не может быть вечным. Да и сила его не имеет никакого значения. Всегда найдется момент, когда человек находится в измененном состоянии сознания и открыт внешним воздействиям, а сглаз мгновенное дело.

Тут самое время вспомнить о простых методах защиты от сглаза, например булавка в одежде. Да и элементы самой одежды могут помочь в этом деле. Иконки, освященные предметы актуальны для верующих. Амулеты, изготовленные магическим путем тоже могут помочь.

Конкретные рекомендации, как можно избежать сглаза, может дать только специалист. Здесь важен индивидуальный подбор способов защиты и знание, как этим пользоваться.

Категория: Внушение Гипноз | Просмотров: 830 | Добавил: Матвеев | Теги: порча, что делать если меня сглазили, сглаз, защита от сглаза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Pavel6110 • 20:11, 14.09.2013
Ну...почти-почти так.....Приведу недавний случай из своей жизни......человек после тяжелых переговоров (его клиенты упрашивали на снижение цены договора, он отказывался снижать ниже разумных пределов), резко стал страдать головными болями. Причем в течении недели голова жутко болела не переставая, спать невозможно, таблетки не помогают. Врачи развели руками - с медицинской точки зрения у вас все ОК.  Помогли в медицинском центре, в котором занимаются еще и информотерапией, там тоже сказали что  с медициной все в порядке, но имеет место сглаз, еще и сами определили дату (как потом вспомнили, это был именно день тех самых переговоров). Одели на голову какие-то провода, подключили приборы, человек посидел минут 40 и все прошло в тот же день, а так бы еще непонятно сколько бы он мучался.
 
И кстати булавки, иконки, святая вода помогают далеко не всегда, а только тогда когда против вас работал  дилетант-любитель, например, вредная соседка,  коллега по работе, какой-то случайный недруг. А если работал кто-то разбирающийся, с сильной мотивацией  испортить именно вам  жизнь, то без помощи специалистов действительно никак.
avatar
0
2 Матвеев • 23:24, 19.09.2013
Одели на голову какие-то провода, подключили приборы, человек посидел минут 40 и все прошло в тот же день

- до чего дошел прогресс... В наш век тотальной информатизации на метлах уже никто не летает, боинги им подавай, понимаэш...
avatar